Торты на заказ :: Увлечения и хобби :: Общение :: Форум СП-Юга :: Совместные покупки юга России
Рейтинг закупок
Торты на заказ
Всего сообщений:5
# »
2 года назад
Добрый день!
Изготавливаем торты к любому празднику!
Ваши пожелания - наше качественное исполнение!
По-домашнему вкусные, без вредных добавок, только из натуральных продуктов!
Возможна доставка (по договоренности). Забирать с ул. Герцена.
тел. 8-903-450-8668
Фиксик
Участник
Рейтинг: 81
# »
год назад
Да тут прям произведение искусства, как красиво )))
Aliska
Участник
Рейтинг: 0
# »
год назад
Да, действительно красиво, такой торт может украсить любую свадьбу )) . А на каждый день, меня вполне устраивает доставка пиццы по Краснодару, её прямо горячую привозят. Иногда сама забираю заказ в ЖК Панорама, мне там удобно, потому что рядом живу. Плюс за то что сам забираешь, ещё и скидку дают, поэтому вдвойне приятно ))
Vicery
Участник
Рейтинг: 2
# »
год назад
А мне как-то не нравятся такие торты - они аппетита совсем не вызывают, не вижу в них совсем смысла. Люблю готовить такие вещи сама, может мои торты и не выглядят так эпично, но они мне кажутся более вкусными. Тем более, что сейчас столько кулинарных сайтов есть и оборудование всякое можно купить, торты не будут уступать. Да вот нашла недавно крутую подборку тортов. Я теперь преданный фанат торта "Три шоколада" =) Пока что он мой самый любимый из этой подборки =).
recept-tort-tri-shokolada.jpg
Lady90
Участник
Рейтинг: 0
# »
год назад
О , тортики красота. Я сама люблю очень готовить вкусняшки, поэтому когда искала работу, хотела устроиться продавцом сладостей, в кондитерский магазин, чтобы опыта поднабраться, интересных идей, а потом уже самой пробовать на заказ готовить. Благо нашла нужный мне варианта http://jobius.com.ua/r/киев/v/продавец , вот теперь работаю ,набираюсь опыта.
Может в скором будущем моё хобби в заработок перерастёт!
Mirinka (del)
Участник
Рейтинг: 1
Написать сообщение