Пальто ХР групп :: Наш подиум :: Общение :: Форум СП-Юга :: Совместные покупки юга России
Рейтинг закупок
Пальто ХР групп
Всего сообщений:8
# »
4 года назад
Добро пожаловать в ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ!

admin (del)
Участник
Рейтинг: 2225
# »
4 года назад
Отзыв первой Участника: идет четко по размерной таблице поставщика, если любите свободненько можно и на размер больше (надо смотреть на ткань)
admin (del)
Участник
# »
4 года назад
Расчитанны на средний рост
На рост 180 (высокий рост ) рукава коротковаты в модельке

[table][tr][td]13783041798270_image_13783038815523.jpg_normal.jpeg[/td][td]Пальто Горжетка осень[br][/br]Артикул: 36[br][/br]Орг.процент: 15%[br][/br]ткань: Драп-велюр[br][/br]цвет: Карамель,черный,серый,какао[br][/br]размер: 48,52,42,46,50,40,44[br][/br]категория: Демисезонное пальто[br][/br][/td][/tr][tr][tdc2]Стоимость: 2700 руб[/tdc2][/tr][tr][tdc2][left][ibbut][icart][/icart]Перейти к покупке[/ibbut][/left][/tdc2][/tr][/table]
admin (del)
Участник
# »
4 года назад
Здравствуйте! Получила два пальто демисезонное и зимнее. Ткань хорошего качества, будет долго носится и не терять вид. Цвета полностью соответствуют описанию. По размерам - демисезонное село идеально, даже чуть свободно, но покрой в стиле 60-х к этому обязывает. Зимнее с шерстяным ватином очень теплое, ватин плотный село плотно и облегает, наверное на шерстяном ватине надо на размер больше заказывать, хотя я люблю носить вещи чуть свободные... По соотношению цена - качество просто здорово, за такую цену такие пальто очень хорошо!!!
marina-kru
Участник
Рейтинг: 1648
# »
4 года назад
Здравствуйте! Получила два пальто демисезонное и зимнее. Ткань хорошего качества, будет долго носится и не терять вид. Цвета полностью соответствуют описанию. По размерам - демисезонное село идеально, даже чуть свободно, но покрой в стиле 60-х к этому обязывает. Зимнее с шерстяным ватином очень теплое, ватин плотный село плотно и облегает, наверное на шерстяном ватине надо на размер больше заказывать, хотя я люблю носить вещи чуть свободные... По соотношению цена - качество просто здорово, за такую цену такие пальто очень хорошо!!!
Добрый вечер! Спасибо огромное за отзыв! В любой закупке моей орг 7%.
admin (del)
Участник
# »
2 года назад
Нам пришдо пальто с клетчатым капюшоном на осень На 14 летнюю девочку, размер 40-42 я заказала 42 размер, кораллового цвета. Пришло недели через три после оплаты, село как влитое, с кофтой отлично, не в натяг, двигается свободно. Носит полтора месяца в школу и гулять, несмотря на то, что доча у меня товарищ капризный (я боялась,что ей не понравится, она тогда наотрез отказывается носить и хоть тресни, придется что-то другое искать)Ю ей очень понравилось: достаточно яркий цвет, глаза не режет, но и не блеклый, контрастный удобный капюшон, вообще очень удобная вещь оказалась. Ее недавно облили водой из лужи машиной-мы щеткой почистили и следов вообще не осталось. В общем, спасибо, вещь достойная.
Роскошные клубные канадские сфинксы из питомника, 89284390083 вацап, вибер
Terrae filius
Участник
Рейтинг: 955
# »
2 года назад
Ох, сорри за ошибки. В полутьме пишу)) По цене кстати-в магазине в два раза дороже смотрели. В общем, мы еще вернемся, дите-то растет))
Роскошные клубные канадские сфинксы из питомника, 89284390083 вацап, вибер
Terrae filius
Участник
Рейтинг: 955
# »
месяц назад
Покупали такое пальто. Качество хорошее, даже не ожидали. А нет ли подобных моделей http://dreamshoes.in.ua/pukhoviki-i-parki но на рост 160-165 см., чтобы на девочку подошло? Ищем уже около месяца во всех интернет-магазинах. Видимо придется заказать из Украины, если и у вас такого нет. Интересно сколько может обойтись доставка в наш регион и реально ли это сделать вообще?
KraysaEV
Участник
Рейтинг: 0
Написать сообщение