Делали когда нибудь ставки? :: Обо всем :: Общение :: Форум СП-Юга :: Совместные покупки юга России
Рейтинг закупок
Делали когда нибудь ставки?
Всего сообщений:5
# »
месяц назад
Девочки, а вы когда нибудь испытывали удачу? Лотерея или ставки? Я никогда не выигрывала в лотерею. Ставки делала 2 раза, в первый выиграла 1500, а во второй 500 проиграла. Третий раз пока не решалась, жду, когда что-то внутри подскажет, что пора, удача улыбается) А так, не очень люблю рисковать и в азартные игры не играю.
Сазанка
Участник
Рейтинг: 0
# »
месяц назад
Нее, меня калачом не заманишь в такие авантюры. Слишком велик риск проиграть все. Даже с автоматами не связывалась никогда, хотя они и были модными во времена моего детства-юности. И никому не советую. Даже лотерея, которая вроде бы честная, по моему мнению просто более грамотно продуманный развод. На спорт в принципе еще можно, но, если ты твердо уверен в результатах.
Дыня
Участник
# »
месяц назад
Кроме ставок на спорт никаким другим азартом не увлекалась. Тем более, мое мнение, что такие ставки, это скорее проверка твоих знаний. Ведь, сначала нужно посмотреть на команды, изучить их статистику. А потом уже решать, на кого деньги ставить. И контору нужно подбирать тщательно, чтоб на мошенников не попасть. Помогают списки онлайн букмекеров с отзывами. Вот такие, например, http://bookmakersbet.ru/. Видно сразу список всех организаций и можно прочесть, у кого какие минусы и плюсы.

букмекеры онлайн
Ангилония
Участник
# »
месяц назад
У меня так у подруги муж вынес почти весь дом, потому, что пристрастился к ставкам, а ему не везло. Хорошо хоть дом на нее был оформлен, а то еще б и на улице оказалась из за этого бездельника. По этому у меня негативное отношение к такому виду азарта. Не хватает острых ощущений, так лучше с очень высокой горки на ледянке прокачусь или на мотоцикле. И то полезнее адреналин от такого)
Мелотрия
Участник
# »
4 недели назад
Лично я считаю что делать ставки это пустая трата денег. Потому как это настолько хорошо налаженная система, которую к сожалению победить нельзя. По этому если вы хотите заработать в интернете, лучше обращаться вот в такие сервисы https://author24.ru/ . В них можно не только найти себе работу на время, но и устроиться на постоянную.
KraysaEV
Участник
Написать сообщение