А есть среди нас те, кто увлекается печатью или рисунком на одежде? :: Увлечения и хобби :: Общение :: Форум СП-Юга :: Совместные покупки юга России
Рейтинг закупок
А есть среди нас те, кто увлекается печатью или рисунком на одежде?
Всего сообщений:4
# »
месяц назад
Я люблю рисовать акриловыми красками на одежде, получаются оригинальные узоры) Только иногда их сложно закрепить, но пару десятков стирок такие рисунки выдержат. Иногда делаю печать, в основном на футболки и майки. Такие рисунки дольше держатся. Кто тоже таким увлекается? Давайте делится секретами закрепления и рисунками)
Мелотрия
Участник
Рейтинг: 0
# »
месяц назад
Я рисовала акрилом когда в школе училась. Но, получалось не очень, к сожалению. Хотя, как то так получилось, что одна из футболок, которую я разрисовала, держит рисунок уже лет 10) Он только выцвел немного) А что такое печать на одежде? Это какой-то принтер? В первый раз слышу такое.
Сазанка
Участник
# »
месяц назад
Печать это не принтер в прямом смысле слова. Это как перенос рисунка со специальной пленки на ткань. Для этого, правда, нужен специальный пресс, чтоб рисунок хорошо зафиксировался. Пленки разные бывают по толщине, от этого и стойкость рисунка зависит. Мой бывший увлекался такой печатью. Получалось красиво) Рисунки брали в основном в интернете, много находили на сайте для любителей такой печати. А пленки для аппликаций на ткань можно посмотреть на этом сайте https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/poli-tape.html.
Дыня
Участник
# »
месяц назад
Муторно это как то. Пресс, пленки, футболки нужно специальные подбирать, чтоб соотношение синтетики и хлопка было определенным, чтоб рисунок держался. По моему, проще заказать в интернете или на заказ у тех, кто профессионально занимается такой печатью и рисунком. А сама одежда, которая так украшена мне очень нравится, оригинально)
Ангилония
Участник
Написать сообщение