А вы занимаетесь спортом? :: Увлечения и хобби :: Общение :: Форум СП-Юга :: Совместные покупки юга России
Рейтинг закупок
А вы занимаетесь спортом?
Всего сообщений:4
# »
2 недели назад
Я старалась ходить в зал регулярно. Но сейчас со временем катастрофа просто. Мне кажется, что если бросить, то фигура быстро потеряется, а приводить в порядок ее буду долго. Можно дома нормально заниматься или после зала это будет не нагрузка?
Дыня
Участник
Рейтинг: 0
# »
2 недели назад
Пару месяцев перерыва погоды не сделают, если будете правильно питаться и делать обычную зарядку. Она, конечно не сравнится с залом, но для поддержания мышц будет полезной.
Сазанка
Участник
# »
2 недели назад
А не задумывались над тем, чтоб поставить дома тренажер и на нем заниматься? Это будет эффективнее обычной зарядки, особенно, если поставить комбинированный или кардиотренажер. Можно то же время, что проводили в зале, заниматься дома, под любимую музыку или телевизор. И домашние тоже могут начать заниматься. Кстати, если будете выбирать тренажер, советую посмотреть марку dfc http://sport-dostavka.ru/sitesearch/?search=dfc.
Ангилония
Участник
# »
2 недели назад
Не бойтесь, форму не потеряете. Если уже привыкли ходить в зал, то сама будете скучать по нагрузкам и заниматься дома. Можно на ютубе тренировки смотреть и с ними заниматься или, если есть гантели, делать некоторые упражнения как в зале.
Мелотрия
Участник
Написать сообщение