Простые и сытные блюда на гриле. :: Обо всем :: Общение :: Форум СП-Юга :: Совместные покупки юга России
Рейтинг закупок
Простые и сытные блюда на гриле.
Всего сообщений:4
# »
2 недели назад
Мне подарили в этом году гриль) Пока только учусь на нем готовить, но уже неплохо получается) Кто тоже любит, давайте делится вкусными рецептами)
Мелотрия
Участник
Рейтинг: 0
# »
2 недели назад
А какие соусы вы для гриля берете? Или тоже сами делаете? Я все пытаюсь приготовить что то вкусное, но получается либо сухо, либо сыроватое.
Сазанка
Участник
# »
2 недели назад
Может слишком большую температуру выставляете или пытаетесь приготовить крупные куски? Тогда даже с соусом будет сухое сверху, а внутри сырое. Я, для гриля все режу кусочками не больше 2 сантиметров. Тогда готовится быстро и полностью прожаривается. Соусы сама делаю, больше всего нравится с горчицей и медом, в нем курица вкусная получается. А рецептов блюд для гриля в интернете масса, готовь - не хочу) Вот, например тут 27 страниц рецептов, на любой вкус, даже постные есть)
Дыня
Участник
# »
2 недели назад
Мне очень нравится семга на гриле. Но готовлю не часто, рыба дорогая. За то, просто и быстро. Почистить от костей семгу, посолить, поперчить и на гриль. 10 минут жарим, потом оставляем отдохнуть. Делаем салат и рыбу поливаем соусом с травами. Под вино получается почти романтический ужин)))
Ангилония
Участник
Написать сообщение