Доставка в другие города на СП-Юга :: Доставка в другие города :: Информация :: Форум СП-Юга :: Совместные покупки юга России
Рейтинг закупок
Доставка в другие города на СП-Юга
Всего сообщений:9
# »
год назад
Мы работаем со всеми населенными пунктами Краснодарского края и регионами РФ.
Отправляем заказы Почтой России, Транспортными компаниями, с водителями (по Краснодарскому краю).

Для участников закупок из Краснодарского края возможны следующие виды отправки:
- отправка с водителем в населенный пункт участника (адресная доставка осуществляется по отдельной договоренности); Стоимость доставки 300 руб.
- отправка Почтой России; Стоимость доставки по тарифам почты России.
- отправка Транспортной компанией (если в их городе есть терминал ТК). Стоимость доставки по тарифам ТК.

Для участников закупок из регионов РФ возможны такие виды отправки:
- почтой России; Стоимость доставки по тарифам почты России.
- транспортной компанией (если в их городе есть терминал ТК). Стоимость доставки по тарифам ТК.

Для иногородних участников мы предлагаем бесплатное хранение и консолидацию заказов в течении 1 месяца.
То есть заказы из любых закупок от разных организаторов будут собраны в одну посылку и разом отправлены, что сэкономит средства на отправку.

Обращаем внимание на то, что сборные коллективные посылки мы не отправляем. Заказы нескольких участников могут быть консолидированы по личной договоренности.

Вопросы по доставке можно задать, написав сообщение в «Обратную связь» с темой письма «Доставка» или обратиться в ЛС к Veronika

Приятных и выгодных совместных покупок!
Задать вопрос в техподдержку

В новогодние праздники время ответа может затянуться
Akuma
Техподдержка
Рейтинг: 198
# »
10 месяцев назад
Добрый день расскажите пожалуйста как мне совместить 2 заказа от разных организаторов? спасибо!
Людмила78
Участник
Рейтинг: 82
# »
10 месяцев назад
в одну посылку в г.Ставрополь
Людмила78
Участник
Рейтинг: 82
# »
10 месяцев назад
Здравствуйте,
просто дождитесь пока оба заказа будут "На выдаче" и затем отправьте заявку на высылку заказов. Они будут отправлены одной посылкой.

Подробнее можно прочитать в разделе Доставка, в конце страницы.

Akuma
Техподдержка
# »
10 месяцев назад
Здравствуйте!) Очень переживаю.я здесь новичок.сделала заказ на пробу.указала доставку ТК.подскажите пожалуйста правильно ли я выбрала???какая доставка выгодна для меня в Оренбургскую обл.г.Сорочинск индекс 461906.я сама не могу расчитать.помогите Пожалуйста.очень благодарна! !!
Гуля
140182z
Участник
Рейтинг: 15
# »
10 месяцев назад
И еще хотелось уточнить.если я делаю заказы у разных организаторов.то заказ придет по разному.не в один день .не одной доставкой???? Заранее спасибо!
Гуля
140182z
Участник
Рейтинг: 15
# »
10 месяцев назад
140182z, лучше выбрать ТК. Может быть чуть дороже, но удобнее и надежнее.

Мы отправляем заказы только по вашей заявке (будет в "Моих заказах" на выдаче). Пришедшие заказы вы можете у нас бесплатно хранить в течение месяца. Поэтому если вам в течение месяца прийдет два или больше заказа, пусть даже от разных организаторов, вы можете дождаться их всех и заказать отправку одной посылкой.

Akuma
Техподдержка
# »
4 месяца назад
Добрый день , после моей заявки на доставку информации нет несколько дней, это нормально? В какой период отправляют заказы с момента заявки? И идёт ли оповещение об этом. Заявку отправила 6 , сегодня 12 .
Ч.Света
ЧСвета1
Участник
Рейтинг: 172
# »
4 месяца назад
ЧСвета1, добрый день. Вашу заявку получили. Мы же переписывались с Вами. Заказы будут отправлены в ближайшее время.
Solly
Организатор
Рейтинг: 2212
Написать сообщение